Galeria de Ex Diretores-Presidentes
SECRETÁRIOS ADMINISTRAÇÃO
Roberto Moita

Roberto Moita

Período: 01.01.2013 a 31.12.2016

Arthur Neto
MANOEL-RIBEIRO-IMPLURB-1156x1600

Manoel Henrique Ribeiro

Período: 19.01.2010 a 31.12.2012

Amazonino Mendes
BOSCO-SARAIVA-747x1024 João Bosco Gomes Saraiva

Período: 01.01.2009 a 18.01.2010

10/05/06 - CIDADES CLAUDEMIR ANDRADE - DIRETOR PRESIDENTE DO INSTITUTO DE PLANEJAMENTO URBANO Claudemir José de Andrade

Período: 20.04.2006 a 31.12.2008

Serafim Corrêa
Carlos Alberto Valente Araújo

Período: 01.01.2005 a 19.04.2006

René Levy Aguiar

Período: 01.04.2004 a 31.12.2004

Luiz Alberto Carijó
Maria-Auxiliadora-dir.pres_.-Implurb1-150x150 Maria Auxiliadora Dias Carvalho

Período: 22.04.2003 a 15.03.2004

Período: 03/2000 a 22.04.2003

Alfredo Nascimento
VALDILSON-CRUZ-150x150 Waldilson Rodrigues da Cruz

Período: 12/1994 a 02/2000

BOSCO-SARAIVA-747x1024 João Bosco Gomes Saraiva

Período: 04/1994 a 11/1994

Eduardo Braga
Afonso-Luiz-Costa-Lins Afonso Luiz Costa Lins

Período: 10/1993 a 03/1994

Amazonino Mendes
Frank-Abrahim-Lima-150x150 Frank Abrahim Lima

Período: 01/1993 a 09/1993

SemFoto10 Mário Bezerra de Araújo

Período: 07/1992 a 12/1992

Arthur Virgílio
SemFoto10 Júlio Verne do Carmo Ribeiro

Período: 10/1989 a 07/1992

SemFoto10 Saul Ramos de Athayde

Período: 06/1989 a 10/1989

JOAO-BOSCO-BADER-CHAMMA-150x150 João Bosco Bader Chamma

Período: 01/1989 a 06/1989

FRANKLIN-TAVARES-DA-SILVA-FILHO-150x150 Franklin Tavares da S. Filho

Período: 06/1988 a 12/1988

Manuel Henrique Ribeiro
GERALDO-ALENCAR-PAES-BARRETO-150x150 Geraldo de Alencar Paes Barreto

Período: 05/1987 a 06/1988

BERNARDO-JOSE-ANTUNES-145x150 Bernardo José Antunes

Período: 12/1986 a 05/1987

SemFoto10 Wallace Moreira Dutra

Período: 01/1986 a 12/1986

JOSE-CARLOS-DA-CUNHA-BATISTA-150x150 José Carlos da Cunha Batista

Período: 05/1983 a 12/1985

Amazonino Mendes
VALDILSON-CRUZ1-150x150 Waldilson Rodrigues da Cruz

Período: 04/1979 a 04/1983

Jose de Oliveira Fernandes

João de Mendonça Furtado

Amazonino Mendes

SemFoto10 Edílson de Oliveira Andrade

Período: 11/1977 a 03/1979

Jorge Teixeira de Oliveira
SemFoto10 Raimundo Mendes Freire Filho

Período: 05/1976 a 11/1977